RUNTEC RT-DS4-22-10 Сверло ступенчатое RUNTEC 4-22 мм, 10 ступеней, HSS-TiN
RUNTEC
RT-DS4-22-10
р.
Ступенчатое сверло 4-22 мм предназначено для сверления листовой стали (толщиной до 4 мм и прочностью до 900 Н/мм²), цветных металлов, а также твёрдого пластика. Изготовлено из быстрорежущей стали HSS-G (Р6М5, шлифованное) с твердостью 63-65 HRC, что обеспечивает высокую производительность сверления и износостойкость.
Диаметры ступеней: 4 6 8 10 12 14 16 18 20 22 мм.
Трёхгранный хвостовик диаметром 10 мм исключает проворачивание в патроне и защищает его от повреждений. Спиралевидная форма канавок обеспечивает плавность сверления и способствует лучшему удалению стружки.